Воскресенье, 19.05.2024, 19:35 | Приветствую Вас Заблудший шиноби

Naruto Fan

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Анимэ » Любовь Наруто и Хинаты
Любовь Наруто и Хинаты
Цунадэ-самаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Царь Всея Сайта
Группа: Хокаге
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 10061
Статус: На задании
Утро. Блондин поднялся с кровати,после последней мисии ево рука всё ещё болела,он быстро сделал зарядку,и пошол в душ.
Холодная вода сделала своё дело, и вернула парня в чувство.Он только тогда понял, что ужасно голоден.
Наруто оделся в привычный костюм,и захватил кошелёк, который ломился от денег после последней мисии.
Скоро он уже ел рамен. Посреди трапезы к нему присойденился Шикамару.Невозмутимый стратег сообщил ему,
что ево ждёт Тсунаде через пол часа.Наруто хотел возразить, но Шикамару уже скрылся.Лысёныш доел рамен и
побежал в резыденцыю хокаге.Как обычно, без стука он ворвался в кабинет.
наруто:доброе утро бабуля Тсунаде.Вызывали?
Тсунаде:Проходи Наруто,ты уже оклемал от последней мисии? как твоя рука?
Наруто: всё хорошо!А можно мне мисию ранга А?
Тсунаде:нет Наруто, нельзя,но я дам тебн мисию по сопроваждению людей,на которых охотятса головорезы.
Наруто:но бабуля Тсунаде!
тсунаде:я сказала нет,в путь завтра в 10:00. Кстате, каво ты хочешь себе в напарники? из свободных есть
Ино,Шыно и Хината, все остальные на заданиях.
Наруто:(Ино- страшная,Шыно- странный,возьмём Хину) пусть будет Хината.
Тсунаде:хорошо, свободен.
Наруто: До свидание бабуля Тсунаде(убегает)
Тсунаде: какая я ткбе бабуля? ох Наруто!

Целый день Наруто был чемто занят.Сначала он немного убрал дома(чтото в лесу сдохло), потом был в больнице, и помагал Сакуре
носить приборы и лекарства(попал под гарячую руку), потом был у могилы третего Хокаге, тренироал Конохамару,и только
вечером поел рамена,потом долго смотрел на ночное небо,думал про покойного Джираю,
про Саске,про акацуке.(от автора:Действия происходят после нападения Пейна,после тово, как деревню отстроили)
И поздней ночью он благополучно уснул.

В то утро Наруто проснулся очень рано,принял водные процыдуры,поел,собрал нужные вещи и провиант,он отправился к
главным воротам Деревни.Пока он ждал, то видил, как Киба,Акамару,Рок Ли,И ТенТен возвращались из задания,
потом увидил Какаши-сенсея,который кудато спешил, поетому даже не заметил Наруто.Приблизительно через пол часа
подошла Хината.
Наруто: привет Хината!
Хината:(краснеет)привет Наруто!
Наруто:Прекрасно выглядишь севодня!(у парня чтото перемкнуло, раньше он не замечал ету куноичи,но теперь он рассматривал
её с большим интересом,после того, как она пыталась защитить ево от Пейна, он многое чево понял,и теперь просто любовался
её красотой,она ему начала нравится,но он ещё не был уверен в своих чувствах)
Хината: спасибо,а вон и наша цель

к ним приближались три повозки,заполнены вещами,их вёл мущина, на первой сидел дедушка,и внучка, с которой он играл
не второй мальчик лет восьми,и женщина, третяя кроме вещей и собаки никаво не везла.
Наруто: ну что поехали ?
Мущина: поехали!

Три дня они двигались по стране огня,потом они проехали через границу страны воды.Пунктом их назначеня
была маленькая деревушка,возле которой рядом были гарячие источники.И через два дня к вечеру они были там.
Семья поселилась в одном из заброшеных домиков, а Наруто решил снять номер в отеле и отведать на себе силу етих источников.
Но как на зло свободных односпальных номеров не было,по етому по всеобщему согласии они сняли один двоспальный.

Вечером,когда стемнело, Наруто пошёл не источник.Каково было ево удивление, когда он увидил обнажённую Хинату, что
стояла возле источника. Сначала у парня отвисла челюсть, но потом он просто начал ей любуваться.
ОН подумал:какая же ты красивая, Хината!Но вдруг девушка резко обернулась, и увидела блондина. Её реакция
была незамедлительной: Хина благополучно упала в обморок.Наруто надел на куноичи халат, поднял девушку и занёс её
в номер.Парень просто сидел, и любувался ей.Пока девушка спала, Наруто сходил наконец на источники.
Когда он возвращался,то прикупил рамена на двоих, и пришол в номер.
девушка сидела возле окна и о чёмто думала.
Наруто: о Хината, ты проснулась!Прости меня, дурака, я тебя напугал.
Хината:(взволнованно) ты меня видел, ну без одежды.
Наруто:Извени,я случайно, давай ето останться нешей маленькой тайной?
Хината:Ладно, но скажи мне(краснеет)когда ты меня увидел, то я тебе понравилась?
Наруто:Ну... е... Да Хинат, ты мне понравилась.
Хината:ну спасибо Наруто.
Парень подошол к Хинате,взял её за талию, и легонько коснулся её губ своими, а потом последовал нежный поцелуй
Хината:Наруто, ты...
Наруто:Искупил свою вину
Хината: поцеловал меня
Наруто:давай оставим ето между нами,пока
Хината:ну ладно.

Довольный блондин пошол и сел свой рамен, другую часть отдал Хине,потом пошол в душ, почистил зубы,
И улёгся в кресле.Он не спал, он думал про Хинату, про то что сделал, ему было интересно, что думает
девушка,что будет дальше.Ему вспомнилась Сакура, что вечно вечно бегала за своим Саске, в которую он был влюбльон
Только теперь он понял, что она ему не нужна,что столько лет он бегал за илюзией, почему он был таким глупым и
наивным,он мог бы быть с Хинатой, быть таким счастливым, но не позно всё изменить, стать счасливым и осчасливить Хинату,
и он будет счаслив с ней, просто нужно немного подождать.Наруто постепенно уснул.

Утро оказалось мрачным, на небе были тучи,шёл мелкий дождик.Они собрались,и пошли домой.
второй день шёл дождь, Наруто заметил, что Хина вся промокла, и вся дрожала, но с каких-то причин она молчала.
И когда он увидил мелкую пещеру, то сделал привал, было уже поздно, смысла идти дальше не было.
Пока блондин собирал хворост и разводил кастёр, то заметил, что Хинате всё хуже.Она вся дрожала, была красной,
и ели стояла на ногах.Наруто порылся в сумке нашёл там свитер, достал шприц для инекцей, коробку с флакончиками,
взял один, взял термос и подошол к девушке.

Наруто:Я вижу тебе плохо,возьми свитер, и сделай себе укол, ето мне дала Тсунаде именно для таких случаев,
и выпей немного какао, и ещё не смей мне перечить,просто сделай то что я тебе говорю, я пока разогрею рамен.
Хината:хо..хорошо.

Блондин приготовил еду, почти с ложечки накормил Хину, перехватил немного сам, когда лекарство подействовало,
и Хина уснула, прижал девушку к себе,и так просидел всю ночь.Но под утро всё-таки заснул.

Наступило утро,оно оказалось очень тёпльм и солнячньм.Девушка проснулась первая,и поняла, что лежит у Блондина на коленях
Она не захотела ево будить, поетому просто закрыла глаза,и просто наслаждалась близостью с любимым человеком.
Она была счаслива как не когда.Наруто открыл глаза,и увидил её лицо. Он некоторое время просто рассматрывал очертания лица,
а когда Хината открыла глаза,он понял, что ети голубые глаза могли уже давно быть ево.
Наруто:Доброе утро,тебе уже лучше?
Хината:Доброе, я себя прекрасно чувствую.
Наруто: слава богу я пережывал.
Хината: спасибо тебе,Наруто
Наруто:я сделал, что мог
Хината поднимается,встречаеться сзглядом с Наруто,просто обнимает ево и говорит
Хината:я люблю тебя.
Наруто:я тебя тоже.
Наруто сливается в поцелуе с Хинатой,им хорошо, они не хотят расставатся.

Приблизительно в полудень они насладились друг другом, и вышли в путь.
Солнце было высоко,небо безоблачным,а воздух тёплым.Наруто двигался в быстром темпе, но так, что Хината не уставала,
и в тоже время они были незаметны. Скоро они будут в Конохе.Но вдруг Наруто услышал шаги,предупредил Хину и спрятался,
По дороге двигались два шиноби, на которых не было протекторов.Вдруг он увидил кунай, летящий в Хинату.
Парень собрав чакру в ногах,прыгнул,закрыв собой девушку, но словить кунай не смог, он попал ему в область живота,
Блондин почуствувал сильную боль,но он должен защитить Хинату.Создав 8 клонов он пкстил их в атаку, сам же взял
Хину за руку,и побежал.Клоны были унечтожены, атакующих ниндзя Было 5 человек, Наруто понял, что им не справится
Наруто:Хината, уходи, предупреди в деревне, что сдесь ети шиноби!
Хината:Нет,я тебя не брошу!
Наруто:Просто уходи, я не пропаду,с тобой пойдёт мой клон.
Хината:Будь осторожен,любимый!(уходит)
Наруто:она назвала меня любимым? Я обязан теперь выжить!
Блондин выходит на небольшую поляну, заграждая собой отход Хинаты.теперь он был уверен, что она в безопасности.
Теперь можно развлечся.Наруто создал 20 клонов, сам создал РазенСюрикен,и бросил у врага.Техника попала в цель,
2 были ранены,один умер.Клонь пошли в атаку,но все были унечтожены, Наруто достал кунай,и пригодовился к бли
жнему бою.Один из нападавшых бросился на парня, другой же обошол слева и бросил сюрикены.Наруто уклонился от них, но
получл удар в лицо.ето вывело ево из равновесия,другой удар был такой силы, что парень потерял сознание.Падая,он
всё же остался довольным, ведь он уничтожил пол отряда, и Хину они уже не догонят.В глазах потемнело...

Наруто открыл глаза,от тепла в области живота,он увидил, что лежит в больничной кровати,и ево лечит Саура.
"Значит я живой,значит Хината успела,Хината..."
Наруто:(очень тихо)Секура, что с Хинатой?
Сакура:(радосно)Жывой, значит успела!С ней всё в порядке,а вот тебя я бы не спасла,если бы не команда
учителя Гая...
Наруто: а причём сдесь учитель Гай?
Сакура:они шли с мисии, и увидели Хинату, что мчалась в деревню,они её остановили,а потом
все вместе пошли за тобой.Ли вовремя остановия нападающих, так так аервый прибыл на поле боя.
Наруто:ему сила юности помогла(ульбается фирменной улыбкой)
Сакура:Всё шутиш?Даже в таком состоянии.Выздоравливай(уходит)
Наруто закрывает глаза и благополучно сасыпает...

Прошло два дня, Блондин длостаточно окреп, чтобы двигатся самостоятельно,но не торопился ето делать.
Ему всё ещё болел живот.Он с трудом поднялся,и стал есть рамен.В палату заходят Сакура и Хината,
Хина бросаеться к Наруто,и целует ево. Несколько минут они просто тонут в поцелуях и обятьях,им на всё наплевать.

Сакура ошарашена проиходящим,просто выходит из больницы,и садтится на лавочку. Она не может понять, когда ето глупенький
Наруто успел так поменятся!?Недавно он был в неё влюблён, а теперь у нево есть девушка, и они там целуются,а она сдесь сидит
Почему она раньше не обратила на нево внимания,почему её был нужен тот Саске, когда возле неё был всё время человек,
что любил её, какя она глупая, что не полюбила ево раньше.А теперь поздно чтото менять, он счаслив с Хинатой.
Сакура теперь поняла, что у неё не будет теперь глупинького Наруто.

Вскоре Наруто выписали, но ето другая история...
 
Форум » Общение » Анимэ » Любовь Наруто и Хинаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Мини-чат

200

Статистика

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz